Accueil du site > Activités > Concours régionaux > Régional IP Monochrome

Régional IP Monochrome

Classement photosAller à : Classement auteurs, Classement clubs, Galerie


0 | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | ...
Club Adherent Titre Total Place
2048 M Alvarez Thierry Regard 50 1
1806 Mme Dufau Françoise Sentinelle 48 2
1953 M Sandillon Jacques Dis moi mon beau miroir . 47 3
1909 Mme Meynard Laurence Regard 46 4
1078 M. SOURBÈ Michel Au sommet 46 4
1582 M Lafaye Jacques New York sky 45 6
0556 Mme Fernandez Cabirol Astrid Le reflet de ma vie 45 6
0556 M. Faurie Christian Jeux sur le banc de sable 44 8
1582 Mme RUBIO Nathalie Mystérieuse 44 8
0338 M. Mazalrey Alain Corvée d’eau 44 8
0338 M. Delahaie Ludovic Coup de gueule 44 8
1806 Mme Chantelauze Christine Dernier effort 44 8
0957 M. Mousset François Aandon 44 8
0367 M. Jarlan Didier Valentine 44 8
1909 M Llevot Jean-Jacques Intensité 43 15
1909 M Llevot Jean-Jacques De passage 43 15
1806 M Forgeront Alain Equilibre 43 15
0661 M. Saint Laurans Olivier La bâche 43 15
0957 M. Mousset François Grace 43 15
0367 Mme Monjaux Brigitte Nuit étoilée 43 15
2048 M Dejouy Yves Vautour 43 15
0556 M. Labigand Jean-Marc Dans un fauteuil 42 22
2122 Mme Buyel Catherine Promenade 42 22
0367 Mme Garrigou Anna Sans fin 42 22
0876 M. Martin Pierre-Roger Cerf dans la brûme 42 22
0876 M. Jaksic Gilbert Tempête de neige 42 22
0876 Mme Blanc Sylvie Regard 42 22
0338 M. Rousserie Vincent Aligné 42 22
2048 M Journeau Jean-Paul Paddle 42 22
2048 Mme Sylvie Cremier Manipulation 42 22
1806 M. Magot Laurent Caldera du Teide 42 22
0957 M. Mousset François Lumière 42 22
1966 M Breton Jacques Surf 41 33
0367 Mme Garrigou Anna Petit défilé 41 33
0876 M. Martin Pierre-Roger Nesseby 41 33
1078 Mme VIDAL Ernest La tour 41 33
0367 M. Chaine Jean-Baptiste Annabelle 41 33
0367 M. Jarlan Didier Sophie 41 33
1582 M. Boirie Vincent Départ duathlon 40 39
0273 M. Bastaert Jean-Pierre Chevaux au Bénou 40 39
0273 M. Morel Bernard Cuillère de lait 40 39
1806 Mme Dufau Françoise En eaux vives 40 39
0556 M. Douat Paul Quinconces 40 39
0556 M. Douat Paul Sur le vif 40 39
1806 Mme Garin Catherine Les curieuses 40 39
1834 M. Chaussier Jean-Louis Chorégraphie 40 39
0338 M Thielin Pascal Datcha #3 40 39
0661 M. Saint Laurans Olivier Le petit pont de bois 40 39
2048 M Frugier Joël Marée basse 40 39
1997 Mme Labadie Christiane Pitchounette 40 39
0 | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | ...

Classement auteursAller à : Classement photos, Classement clubs, Galerie


0 | 50 | 100 | 150
Club Adhérent Total Place
Foyer Photo Cinéma Villeneuve de Marsan M. Mousset François 129 1
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos M. Jarlan Didier 121 2
Aquitaine Images - Gradignan M. Martin Pierre-Roger 121 2
Lumière Noire 64 M. Magot Laurent 120 4
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos M Llevot Jean-Jacques 120 4
Lumière Noire 64 Mme Dufau Françoise 119 6
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos Mme Garrigou Anna 118 7
Photo Club du Bassin d'Arcachon M. Douat Paul 118 7
Espoir Pessacais M Lafaye Jacques 118 7
Lumière Noire 64 M Forgeront Alain 118 7
Photo Club du Bassin d'Arcachon M. Labigand Jean-Marc 117 11
Les Photographes De Gauriac (LPG) M Sandillon Jacques 117 11
Mimizan - ASEM Photo M. SOURBÈ Michel 116 13
Photo-Club de Bergerac M. Mazalrey Alain 115 14
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse M. Saint Laurans Olivier 115 14
Aquitaine Images - Gradignan M. Jaksic Gilbert 115 14
Espoir Pessacais Mme RUBIO Nathalie 115 14
Lumière Noire 64 Mme Chantelauze Christine 115 14
Lumière Noire 64 Mme Garin Catherine 115 14
APCA Club Photo d' Audenge M. Chaussier Jean-Louis 115 14
Photo Club du Mascaret M Alvarez Thierry 115 14
Aquitaine Images - Gradignan Mme Bigot Martine 113 22
Photo Club Bénessois Mme Buyel Catherine 113 22
Photo-Club de Bergerac M. Delahaie Ludovic 112 24
Photo-Club de Bergerac M Thielin Pascal 112 24
Photo Club du Bassin d'Arcachon Mme Fernandez Cabirol Astrid 112 24
Aquitaine Images - Gradignan Mme Blanc Sylvie 112 24
Objectif Image 64 - Pau M Breton Jacques 112 24
Photo Club Passageois M. Banière Yves 111 29
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos Mme Monjaux Brigitte 111 29
Mimizan - ASEM Photo Mme Lapeyre Virginie 111 29
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos Mme Meynard Laurence 111 29
Photo Club du Mascaret M Dejouy Yves 111 29
Photo-Club de Bergerac M. Rousserie Vincent 110 34
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos M. Chaine Jean-Baptiste 110 34
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos M. Vallet Jacques 110 34
Photo-Club Messier - Oloron M. Bastaert Jean-Pierre 109 37
Photo Club du Mascaret Mme Sylvie Cremier 109 37
Photo Club du Mascaret Largeteau Gilles 109 37
Photo Club de Bordeaux M Sahut Michel 108 40
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos M. Diviné Jean-Marc 107 41
Espoir Pessacais M. Bacchiana Claude 107 41
Espoir Pessacais M. Boirie Vincent 107 41
Lumière Noire 64 M Belio Franck 107 41
Photo Club du Mascaret M Journeau Jean-Paul 107 41
Photo Club Bénessois M Peudennier Henri 107 41
Photo Club Trélissacois M. Delaeter Philippe 106 47
Photo-Club de Bergerac M. Mazalrey Loïc 105 48
Photo Club du Bassin d'Arcachon M. Faurie Christian 105 48
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse M. Escalard Guy 105 48
0 | 50 | 100 | 150

Classement clubsAller à : Classement photos, Classement auteurs, Galerie


Club Total Place
Lumière Noire 64 257 1
Photo Club du Mascaret 257 1
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos 252 3
Photo Club du Bassin d'Arcachon 250 4
Photo-Club de Bergerac 247 5
Aquitaine Images - Gradignan 245 6
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos 241 7
Espoir Pessacais 240 8
Mimizan - ASEM Photo 236 9
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse 236 9
Photo-Club Messier - Oloron 229 11
Les Photographes De Gauriac (LPG) 224 12
Photo Club Bénessois 224 12
Photo Club Trélissacois 223 14
APCA Club Photo d' Audenge 220 15
Photo Club de Bordeaux 215 16
EPN Club Photo de Jurançon 208 17
Photo club Navarrenx 206 18
Photo Club Passageois 206 18
Photo Club de Tonneins 204 20
ZooMauléon photo 64 197 21