Accueil du site > Activités > Concours régionaux > Régional Image Projetée

Régional Image Projetée

Classement photosAller à : Classement auteurs, Classement clubs, Galerie


0 | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | ...
Club Adherent Titre Total Place
0009 Mme Panajol Véronique Baby Doll 54 1
1909 Mme Meynard Laurence Matin brumeux 53 2
1701 Mme Ioannidou Lisa Tir au but 53 2
0289 Mme Serril Elisabeth CROISEE DE CHEMIN 52 4
1834 Lombard Isabelle Porte du soleil 52 4
0009 Mme Panajol Véronique Une Ouverture 51 6
1834 M. Coutelas André Brouillard 51 6
1280 M Camprubi Georges Bénares 51 6
0367 Mme Pitre Sylvie Grande marée 51 6
1582 Mme Alloyer Muriel Le piano debout 51 6
1263 Mme Dzer Marie Antoinette Araignee 51 6
0661 M Egre Dominique Moinillons birmans 50 12
1280 M Camprubi Georges Tapis rouge 50 12
0661 Mme Bourguignon Marie-Françoise Picherande 50 12
1263 Mme Dzer Marie Antoinette Promenade 50 12
1909 Mme Meynard Laurence Atterrissage 49 16
0876 Mme Blanc Sylvie Mascaret 49 16
1701 Mme Deleuvre Agnès Bedoins 49 16
2122 Mme Buyel Catherine Inquiétude 49 16
1280 M. Meillan Pierre Les guetteurs 49 16
0367 M. Vallet Jacques Tamaris 1 49 16
1909 Mme Chemorin Francine Rencontre 49 16
0289 M. Grevent Louis Entraînement des jeunes 49 16
0661 Mme Perpus Béatrice Le berger 48 24
0661 M. Escalard Guy Marchand d’ail 48 24
0957 Mme BODSON Claude Lac chambon 48 24
0009 Mme Panajol Véronique Tangage 48 24
0009 M Pagano Alain Taquin 48 24
2122 Mme Buyel Catherine Dune de sel 48 24
1838 Mme Van Dyck Monique Le pont 48 24
2052 M Vallejo Olivier Pont vieux 48 24
1582 Mme Alloyer Muriel Carcasse 48 24
0009 M. Roussillon Claude Marabout 2 48 24
1263 Mme Sylvie Laborde Champ brumeux 48 24
1909 Mme Chemorin Francine La passante 48 24
1263 M. Borthayre René Chevaux a l aube 48 24
1263 M. Borthayre René La madeleine 48 24
0000 M Violet Laurent Campagne périgordine en s 47 38
0000 M Violet Laurent Couple de guèpiers d’Euro 47 38
2122 M Peudennier Henri L’écolier 47 38
0009 M Sahut Michel Cyclone 47 38
0273 Mme Puyo Josette Avec charrue en bois 47 38
1701 Mme Ioannidou Lisa La trotinette 47 38
1838 M. Mandrou Gérard Hendaye-plage 47 38
1838 Mme Van Dyck Monique Jeune fille Pao 47 38
0367 M. Vallet Jacques Tamaris 2 47 38
0367 Mme Cocco Marie-France Gros temps 47 38
2092 M Mouchard Jean-Louis Rollier long bring 47 38
1834 Pitre Bernard Gros grain 47 38
1834 Pitre Bernard L’inconnue 47 38
0 | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | ...

Classement auteursAller à : Classement photos, Classement clubs, Galerie


0 | 50 | 100 | 150
Club Adhérent Total Place
Photo Club de Bordeaux Mme Panajol Véronique 153 1
Association Culturelle de Seignosse M Camprubi Georges 146 2
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos Mme Meynard Laurence 145 3
Photo club Navarrenx Mme Dzer Marie Antoinette 144 4
APCA Club Photo d' Audenge Lombard Isabelle 144 4
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos Mme Chemorin Francine 144 4
Photo club Navarrenx M. Borthayre René 143 7
Espoir Pessacais Mme Alloyer Muriel 143 7
Photo Club Bénessois Mme Buyel Catherine 143 7
Photo Club Trélissacois Mme Ioannidou Lisa 142 10
Association Culturelle de Seignosse M. Meillan Pierre 140 11
EPN Club Photo de Jurançon Mme Van Dyck Monique 139 12
Photo-Club Messier - Oloron Mme Puyo Josette 137 13
Adhérents individuels M Violet Laurent 136 14
Mimizan - ASEM Photo Mme VIDAL Ernest 136 14
APCA Club Photo d' Audenge Pitre Bernard 136 14
Photo Club de Bordeaux M. Roussillon Claude 135 17
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos M. Vallet Jacques 135 17
APCA Club Photo d' Audenge M. Coutelas André 135 17
APCA Club Photo d' Audenge Surin Patrick 135 17
Photo Club Passageois Mme Serril Elisabeth 134 21
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse M Egre Dominique 134 21
Photo Club Passageois M. Bergalasse Michel 133 23
Photo Club Trélissacois M Gauthier Bernard 133 23
EPN Club Photo de Jurançon M. Mandrou Gérard 133 23
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos Mme Huerta Maïté 133 23
Photo Club Bénessois M Isidori Jean 133 23
Photo Club de Bordeaux M Sahut Michel 132 28
Photo Club de Bordeaux Mme Rebola Muriel 132 28
Foyer Photo Cinéma Villeneuve de Marsan Mme BODSON Claude 132 28
Photo Club Trélissacois Mme Deleuvre Agnès 132 28
Photo Club de Prigonrieux M Cabrol Pascal 132 28
Photo club Beaumont et Bastides M Mouchard Jean-Louis 132 28
Photo Club du Bassin d'Arcachon Mme Adida Maryse 131 34
Association Culturelle de Seignosse M. Fillancq Dominique 131 34
Photo Club de Bordeaux Mme Hans Florence 130 36
Photo Club Passageois M. Thenadey Roger 130 36
Photo Club Passageois M. Grevent Louis 130 36
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos Mme Pitre Sylvie 130 36
Mimizan - ASEM Photo M Darrigrand Cedric 130 36
Espoir Pessacais Mme DUPUY Murielle 130 36
Photo Club de Prigonrieux M Vallejo Olivier 130 36
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse Mme Perpus Béatrice 129 43
Mimizan - ASEM Photo M. SOURBÈ Michel 129 43
Mimizan - ASEM Photo Mme MARTIN Corinne 129 43
Photo Club de Bordeaux M Arnould Jonathan 128 46
Photo-Club Messier - Oloron M. Bastaert Jean-Pierre 128 46
Aquitaine Images - Gradignan Mme Blanc Sylvie 128 46
Objectif Image 64 - Pau M Breton Jacques 128 46
Club-photo Mise au Point M Samson Renaud 128 46
0 | 50 | 100 | 150

Classement clubsAller à : Classement photos, Classement auteurs, Galerie


Club Total Place
Photo Club de Bordeaux 296 1
Arrêt Sur Images - Boucau -Tarnos 293 2
Photo club Navarrenx 292 3
APCA Club Photo d' Audenge 290 4
Association Culturelle de Seignosse 287 5
Photo Club Trélissacois 286 6
Photo Ciné Club de l'Espace - Biscarrosse 285 7
Photo Club Passageois 284 8
Photo Club du Val de L'Eyre - Biganos 281 9
Photo Club Bénessois 281 9
EPN Club Photo de Jurançon 278 11
Espoir Pessacais 273 12
Mimizan - ASEM Photo 273 12
Photo-Club Messier - Oloron 271 14
Photo Club de Prigonrieux 270 15
Foyer Photo Cinéma Villeneuve de Marsan 261 16
Photo club Beaumont et Bastides 260 17
Objectif Image 64 - Pau 244 18
Les Photographes De Gauriac (LPG) 242 19
Aquitaine Images - Gradignan 208 20
Photo Club du Bassin d'Arcachon 163 21
Club-photo Mise au Point 162 22
Photo Club du Mascaret 150 23